Противоугонная маркировка авто

Маркировка автомобилей - эффективная защита от кражи и угона

Маркировка автомобилей – операция, при которой на различные детали и элементы наносятся обозначения (коды), позволяющие идентифицировать машину (установить ее владельца) даже в том случае, если будет уничтожены номер кузова, по которым, в основном, и ведется государственными службами учет автотранспортных средств.

Существующие сегодня технологии дают возможность одновременно и по-отдельности применять видимую и невидимую маркировки.

Видимая маркировка – обозначения, видимые невооруженным глазом.

Невидимая маркировка – обозначения, не видимые невооруженным глазом, но видимые при помощи специальных приборов (мини микроскопы, а также обозначения, видимые в УФ диапазоне).

 

Система защиты KRIMISTOP® это не сигнализация, не средство механической защиты, не система навигации. Это система маркировки автомобиля. Она является основным доказательством в идентификации автомобиля, либо отдельных деталей и привлечения угонщиков к уголовной ответственности. И поэтому представляет реальную опасность для преступников, так как она не видна, не возможно ни теоретически, ни практически найти все места её нанесения и удалить соответственно, либо изменить.

В процессе маркировки KRIMISTOP® на все элементы и узлы автомобиля наносятся микроточки диаметром около 0,6 мм с уникальным пин-кодом. Всего на один автомобиль наносится от 2 500 до 10 000 микроточек. На каждой микроточке указан пин-код, видимый под мини-микроскопом. Таким образом, все детали автомобиля будут иметь на себе микроточки с определенным пин-кодом. Данные об владельце, его автомобиле и пин-коде вносятся в базу данных. В случае хищения автомобиля или его частей отметка об этом делается в базе данных.

Что такое противоугонная маркировка VIN-STOP® и как она работает?

На стекла и детали автомобиля специальным химическим способом травления наносится нестираемый 17-значный заводской VIN-номер транспортного средства.

Помимо маркировки стекол у нас Вы можете заказать противоугонную маркировку зеркал, фар, пластиковых деталей, отдельных частей салона или кузова. Противоугонная маркировка может быть, как в видимых, так и в скрытых местах.

Специальная наклейка, размещаемая на лобовом стекле, предупреждает о противоугонной системе VIN-STOP и хорошо видна снаружи автомобиля. Кроме того, ваш автомобиль заносится в специальную электронную базу данных автовладельцев, защитивших свое транспортное средство противоугонной маркировкой.

Теперь ваша машина не представляет интереса для угонщиков. Более того, угонять ее – опасно. Благодаря противоугонной маркировке автомобиль можно легко отследить и определить законного владельца.


Защитите свой автомобиль от угон и краж.

Закажите систему противоугонной маркировки KRIMISTOP® и VIN-STOP®


Ещё статьи...





Противоугонная маркировка стёкол автомобиля ВИНСТОП КРИМИСТОП в Митино СЗАО Москва