Атермальная тонировка плёнкой, есть-ли преимущества?

Атермальная тонировка — тонировка стекла специальной плёнкой, которая способствует тому, что тепло и ультрафиолет не пропускаются в салон автомобиля, а видимый свет легко пропускается.

 


В тонировочном центре ТриФилмс Вы можете затонировать стекла Вашего автомобиля атермальными плёнками лучших производителей по доступным ценам.


Заказать атермальную тонировку

  

При правильном выборе

атермальной плёнки

не нарушаются нормы ГОСТа

на светопропускающую

способностью стекла

Вашего автомобиля.

При использовании атермальной плёнки



  1. Стекло остается прозрачным и не тускнеет, но может иметь незначительный синеватый или зеленоватый оттенок при уличном освещении.
  2. Салон защищён от перегрева и выгорания на солнце. Внутренние слои атермальной пленки задерживают и отражают значительную часть инфракрасного и ультрафиолетового излучения. Это особенно актуально для владельцев авто с кожаным салоном, так как кожа, которая регулярно подвергается воздействию ультрафиолетовыми лучами, выгорает быстрее, теряет эластичность и цвет, что приводит к ее преждевременному старению.
  3. Немного снижаются затраты на топливо. Салон авто с атермальной тонировкой нагревается много меньше, чем незащищенный. Поэтому, система кондиционирования может работать не на всю мощь, что в свою очередь способствует незначительной экономии на топливе в летнее время.
  4. В машину, простоявшую на ярком солнце несколько часов, садиться крайне неприятно. В то время как внутри салона автомобиля, стекла которого защищены атермальной пленкой намного прохладнее и комфортнее.